【任丘-江西 地区】南昌专线 天天发车
【南昌市】朝阳洲-南昌县-新建-进贤-安义 【景德镇】 昌江-珠山-乐平-浮梁
【九江市】彭泽 萍乡市 安源-湘东-上栗-芦溪-莲花 【新余市】 新余-渝水-分宜
【赣州市】 章贡-南康-瑞金-赣县-信丰-大余-上犹-崇义-安远-龙南-定南-兴国
【宜春市】樟树-丰城-高安-靖安-奉新-上高-宜丰-【鹰潭市】 月湖-贵溪-余江
【上饶市】 信州-德兴-上饶-广丰-玉山-婺源-鄱阳-余干-万年-弋阳-横峰-铅山
【吉安市】 吉州-青原-井冈山-吉安县-新干-永丰-峡江-吉水-泰和-万安-遂川-安福
【抚州市】金巢-临川-东乡-金溪-资溪-南城-南丰-黎川-广昌-崇仁-乐安-宜黄